SIA “LARTA 1” projektē un komplektē zemu izmaksu mūsdienīgu piena telpu aprīkojumu
Новости

SIA «LARTA 1» проектирует и монтирует недорогое современное оборудование для молочных помещений.

Современная молочная ферма немыслима без современного, качественного доильного оборудования, полностью отвечающего всем требованиям защиты животных и сельского хозяйства. Если вы планируете реорганизовать существующее молочное предприятие или хотите создать его с нуля, вам понадобится современное, проверенное и долговечное сельскохозяйственное оборудование с низкими затратами на техническое обслуживание, высокой работоспособностью и эффективностью.

SIA «LARTA 1» — латвийская компания, которая проектирует и собирает недорогое современное оборудование для молочных предприятий — доильное оборудование, системы подачи молока, охладители, электронные блоки управления и сопутствующее оборудование.
Вся продукция компании производится локально, в Латвии. Это значит, что вы всегда сможете приобрести новейшее доильное оборудование, а также вовремя получить необходимые запасные части.

Знающие консультанты SIA «LARTA 1» более подробно расскажут Вам о наших услугах, видах работ и типовых проектах, а также рассчитают стоимость и подготовят индивидуальное предложение!
:
Делиться: